Каталог

Храм Цветов

ХБ.24.208


3 000 руб

Историческая справка

Философия окружающей среды – это отрасль философии, которая касается окружающей среды и места человека в ней. Он задает важные вопросы об отношениях человека с окружающей средой. Сегодня эта область характеризуется заметным разнообразием стилистических, философских и культурных подходов к взаимоотношениям человека с окружающей средой, от личных и поэтических размышлений об экологическом опыте и аргументах в пользу панпсихизма до мальтузианских приложений теории игр или вопроса о том, как придать экономическую ценность природные услуги.

Религиозные особенности

Экология становится для человечества новой религией. Важным является формирование у населения экологической культуры, определение роли и места экологического образования в формировании экологической культуры.

Архитектурные особенности

Конструкция здания изображена в современном архитектурном стиле – бионическая архитектура, она обращается не к элементам конструктивизма и кубизма, а к природным формам живой природы. Флористические формы храма органично вписываются в природный ландшафт и существует в гармонии с природой.

Размер/Диаметр 23x34 см
Форма овальная
Роспись акрил
Материал керамика

Другие товары этой категории